Borchener-Schüler-Lauf-Cup
 
     
               
Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

aktuelles Wettkampfgeschehen

Volksläufe Borchener-Schüler-Lauf-Cup
Gesamtergebnisse Nordborchen Hamborn Dörenhagen Etteln Kirchborchen Alfen


Den Info-Flyer zum Borchener-Schüler-Lauf-Cup gibt es hier.


2018  
6. Borchener Schüler Cup
Ergebnisliste Mädchen Schloss Hamborn
Platz Startnr. Name Vorname Punkte Zeit
U 18   entfällt      
U 16
1 331 Pawlitschko Joana 16 25:44
2 329 Lichte Mira 12 26:26
U 14
1 332 Steffens Sarah 16 18:22
2 549 Kratz Paula 12 20:09
3 330 Tietjen Samantha 9 22:04
4 333 Steffens Hannah 7 23:19
U 12
1 344 Leßner Hannah 16 17:31
2 309 Nüßer Friederike 12 18:27
3 314 Stollburges Merle 9 21:30
4 337 Kraus Greta 7 22:58
5 338 Berhorst Laura 6 24:59
U 10
1 305 Steinbeck Leoni 16 20:49
2 328 Dierkes Elisabeth 12 20:55
3 346 Habig Jennifer 9 21:12
4 325 Grünhagen Sanni 7 24:09
5 306 Solzbach Charlotte 6 24:10
6 313 Schölzel Isabelle 5 27:12
7 307 Tasler Katrin 4 27:19
U 8
1 336 Berhorst Amelie 16 3:56
2 335 Struck Luisa 12 3:58
3 341 Jüdt Liv-Alma 7 4:27
4 323 Roeren Hanna Maria 9 4:28
5 319 Kenf Melissa 6 5:13
6 57 Mann Caroline 5 5:13
7 343 Lücking Marie 4 5:40
8 326 Hoppe Luise 3 5:42
9 339 Schürmann Clara 2 6:07
10 320 Bartoldus Johanna 1 6:37
11 342 Kerkhoff Leni 1 6:47
Gesamt 29
 
Ergebnisliste Jungen Schloß Hamborn
Platz Startnr. Name Vorname Punkte Zeit
U 18
1 136 Schnitzmeier Jan 16 17:59
U 16
1 146 Rose Max 16 19:14
2 135 Bode Alexandro 12 25:16
3 130 Plass Darius 9 25:26
U 14
1 143 Scheibler Ben 16 18:37
U 12
1 110 Ott Jonathan 16 15:03
2 142 Butterwegge Luis 12 15:05
3 147 Atsu Tim 9 16:49
4 347 Arendt Luis 7 17:21
5 148 Atsu Dominik 6 17:43
6 155 Sauerwald Jonathan 5 18:12
7 140 Heringer Lorenz 4 18:18
8 149 Terbach Tim 3 18:25
9 139 Steffens Dominik 2 18:48
10 133 Stolz Julian 1 18:53
11 131 Zschiesche Jona 1 19:28
12 145 Lücking Max 1 19:44
13 165 Remmert Nils 1 20:37
U 10
1 126 Kenf Maxim 16 16:11
2 129 Stork Janosch 12 17:17
3 144 Dickmann Nikolai 9 20:18
4 117 Sauerwald Leander 7 20:38
5 174 Tjietjen Tyler 6 23:37
U 8
1 134 Stolz Jonas 16 4:26
2 141 Klotzsche Jonathan 12 4:27
3 9 Stork Raphael 9 4:56
4 132 Happe Caspar 7 5:58
  109 Probsthain Jaden-James 6 U10 gest.
Gesamt 27