Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

aktuelles Wettkampfgeschehen

Volksläufe Borchener-Schüler-Lauf-Cup
Gesamtwertung Nordborchen Hamborn Dörenhagen Etteln Kirchborchen Alfen


Bilder zum 6. Borchener-Schüler-Lauf-Cup gibt es hier.
2018  
6. Borchener Schüler Cup
Ergebnisliste Mädchen Kirchborchen
In der Liste nur Borchener und Schüler Lauf Cup Teilnehmerinnen
Platz Name Vorname Geb.jahr Zeit
U 16
Lichte Mira 2003  33:08 5 km
U 14
1 Gutbier Marie 2006  7:52
2 Richter Angelina 2006  8:05
3 Steffens Hannah 2006  9:32
Steffens Sarah 2006  28:52 5km
U 12
1 Leßner Hannah 2008  7:38
2 Nüßer Friederike 2008  7:55
3 Lange Jette 2008  8:14
4 Stollburges Merle 2008  8:50
5 Kleineheismann Paula 2008  9:48
6 Schiblon Liana 2008  10:38
7 Kleineheismann Anna 2008 10:51
8 Koch Jana 2008  11:34
U 10
1 Dierkes Elisabeth 2010  4:02
2 Steinbeck Leoni 2010  4:13
3 Schölzel Isabelle 2010  4:15
4 Grünhagen Sanni 2010  4:20
5 Tasler Katrin 2010  4:22
6 Pütz Lisa 2010  4:46
7 Hanebutt Jule 2010  5:36
Habig Jennifer 2010  9:43 1600 m
U 8
1 Struck Luisa 2011  4:24
2 Waßmuth Thea 2011  4:38
3 Kenf Melissa 2013  4:48
4 Ernst Hanna 2014  5:18
5 Koch Pia 2011  5:19
6 Voß  Sabine 2011  5:31
7 Lücking Marie 2014  5:46
8 Wibbe Mia-Sophie 2011  5:47
9 Roeren Hanna Maria 2013  5:49
10 Demandt Sina 2014  5:50
11 Jancker Lynn Soprie 2014  6:01
12 Fateh Toulin 2014  6:15
13 Kerkhoff Leni 2014  6:21
14 Kastein Lilly 2013  6:37
15 Zinn Malina 2014  6:39
16 Hoppe Mara 2014  6:45
17 Wendt Charlotte 2012  6:53
18 Wibbe Sarah 2014  8:21
18 Hecker Ida 2014  8:21
20 Probsthain Jeanne Ev-Marly 2016  12:12 
Ergebnisliste Jungen Kirchborchen
Alle Borchener und Schüler Lauf Cup Teilnehmer
Platz Startnr. Name Vorname Geb.jahr Zeit
U 16
1 Richter Gino 2003  5:40
U 14
1 Dierkes Mattis 2005  6:28
2 Scheibler Ben 2005  7:12
U 12
1 Ott Jonathan 2007  6:38
2 Waßmuth Johann 2008  6:54
3 Leifeld Lukas 2008  7:10
4 Dierkes Aaron 2007  7:11
5 Richter Justin 2008  7:39
6 Steffens Dominik 2008  8:51
7 Pütz Frederik 2008 10:15
Sauerwald  Jonathan 2008  24:23
Lücking Max 2007  29:46
Eisenbach Joris 2008  29:48
U 10
1 Kenf Maxim 2010  3:31
2 Schiblon Elias 2010  3:45
3 Eisele Lennart 2009  3:45
4 Wittenberg Frederik 2009  3:58
5 Lagers Julian 2010  4:12
6 Ben Hans Jürgen 2010  4:13
7 Oetterer Lukas 2010  4:56
8 Koch Karvin 2010  5:45
2 Dickmann Nikolai 2009  28:06
4 Sauerwald Leander 2010  29:14
Klugmann Mattis 2010  8:29
U 8
1 Weissmüller Paul 2012  4:41
2 Eisele Bennet 2012  4:43
3 Salmen David 2013  4:48
4 Gockel Bennet 2012  4:54
5 Brever Matti 2011  5:01
6 Probsthain Justin Alexander 2011  5:02
7 Lagers Lennart 2012  5:05
8 Böbel Julian 2011  5:06
9 Fateh Mohammed 2012  5:09
10 Brever Michel 2013  5:14
11 Emeljanov Ilja 2013  6:11
12 Probsthain Jaden-James 2012  6:41
13 Gockel Tim 2014  7:12
14 Wendt Leonard 2014  7:47
15 Ortwein Ben 2014  8:00
Adams Finn 2011  10:42