Borchener-Schüler-Lauf-Cup
 
     
               
Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

aktuelles Wettkampfgeschehen

Volksläufe Borchener-Schüler-Lauf-Cup
Gesamtwertung Nordborchen Hamborn Dörenhagen Etteln Kirchborchen Alfen


Den Info-Flyer zum Borchener-Schüler-Lauf-Cup gibt es hier.

Bilder zum 6. Borchener-Schüler-Lauf-Cup gibt es hier.
2018  
6. Borchener Schüler Cup
Ergebnisliste Mädchen Nordborchen
Platz Startnr. Name Vorname Punkte Runden
U 18   entfällt      
U 16   entfällt      
U 14
1 321 Steffens Sarah 16 18
2 312 Cosack Charlotte 12 13
U 12
1 322 Leßner Hannah 16 20
2 309 Nüßer Friederike 12 18
3 314 Stollburges Merle 9 17
4 311 Koch Jana 7 12
U 10
1 305 Steinbeck Leoni 16 14
2 301 Grünhagen Sanni 12 13
2 306 Altenbeck Charlotte 12 13
4 300 Schulte Jana 7 12
4 303 Habig Jennifer 7 12
4 307 Tasler Katrin 7 12
7 313 Schölzel Isabelle 4 11
U 8
1 302 Struck Luisa 16 11
2 316 Niemeier Sophia 12 10
2 319 Kenf Melissa 12 10
4 310 Koch Pia 7 9
5 318 Wibbe Mia-Sophie 6 8
5 323 Roeren Hanna Maria 6 8
7 304 Kerkhoff Leni 4 7
7 315 Müller Malou 4 7
7 324 Schürmann Clara 4 7
10 320 Bartoldus Johanna 1 5
11 308 Probsthain Jeanne Ev-Marly 1 3
11 317 Wibbe Sarah 1 3
Gesamt 25
 
Ergebnisliste Jungen Nordborchen
Platz Startnr. Name Vorname Punkte Runden
U 18   entfällt      
U 16   entfällt      
U 14
1 111 Scheibler Ben 16 19
1 112 Dierkes Mattis 16 19
3 127 Schneider Leon 9 14
U 12
1 110 Ott Jonathan 16 22
2 116 Hölscher Vincent 12 19
2 118 Sauerwald Jonathan 12 19
4 121 Eisenbach Frederik 7 14
4 123 Steffens Dominik 7 14
6 103 Kohler Ben 5 13
7 101 Erhardt Julian 4 12
U 10
1 106 Wolicki Antonio 16 18
1 124 Borsch David 16 18
3 117 Sauerwald Leander 9 17
3 126 Kenf Maxim 9 17
5 119 Lagers Julian 6 16
6 115 Dickmann Nikolai 5 15
7 104 Kohler Samuel 4 13
7 125 Borsch Joshua 4 13
9 113 Banick Christoph 2 12
9 100 Oetterer Lukas 2 12
10 122 Koch Karvin 1 10
U 8
1 114 Wirth Klemens 16 14
2 105 Adams Finn 12 12
3 107 Wolicki Leonardo 9 11
3 108 Probsthain Justin Alexander 9 11
5 109 Probsthain Jaden-James 6 10
6 120 Lagers Lennart 5 9
6 128 Eisenbach Joris 5 9
8 102 Wichert Dominik 3 7
Gesamt 29