Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

aktuelles Wettkampfgeschehen

Volksläufe Borchener-Schüler-Lauf-Cup
Gesamtergebnisse Nordborchen Hamborn Dörenhagen Etteln Kirchborchen Alfen



2019

Bambinilauf
Platz Vorname Nachname Geburtsjahr Zeit
Mädchen
1 Brodd Maria 2012 00:04:54
2 Kenf Melissa 2013 00:04:58
3 Lücking Marie 2014 00:05:02
4 Buermann Solveig 2014 00:05:48
5 Roeren Hannah Maria 2013 00:05:49
6 Dai Anna Shiyi 2014 00:05:51
7 Salem  Yara  2014 00:05:57
8 Kukulenz Olivia 2012 00:06:14
9 Schürmann  Clara 2012 00:06:20
10 Wiegand Alessia 2014 00:06:22
11 Bartoldus Johanna 2014 00:06:40
12 Leistenschneider Pia 2012 00:06:43
12 Hecker Ida 2014 00:06:43
13 Kerkhoff Leni 2014 00:07:02
14 Hoppe Luise-Charlotte 2012 00:07:27
15 Klieber Smilla  2014 00:07:42
16 Dittert Ella 2015 00:08:33
17 Probsthain Jeanne Ev-Marly 2016 00:10:11
18 Kerkhoff Anni 2016 00:12:42
 
Jungen
1 Asseburg Johann 2012 00:04:43
2 Wetzlar Oskar 2012 00:04:50
3 Vossebein Mattes 2012 00:04:55
4 Zumdieck Theo  2013 00:05:01
5 Stolz Jonas 2012 00:05:02
6 Klotzsche  Jonathan  2013 00:05:05
7 Gloger Titus 2012 00:05:09
8 Vossebein Lasse 2013 00:05:41
9 Stork Raphael 2013 00:05:46
9 Ibers Gabriel 2014 00:05:46
11 Maehnert Fabian 2014 00:05:47
12 Obermann Henning 2013 00:06:08
13 Imholze Julian  2012 00:06:14
13 Wetzlar Kark 2014 00:06:14
15 Dittert Mads 2014 00:06:24
16 Hoppe Caspar 2014 00:07:27
17 Hoppe Justus 2016 00:08:33
18 Gabriel  Noah  2014 00:09:43
19 Probsthain Jaden-James 2012 00:10:04
20 Haake Jakob  2014 00:12:22
21 Bartoldus Christoph 2017 00:12:36


3,3 km Schülerlauf
Name Vorname Jahrgang Zeit
Mädchen
Leßner Hannah 2008 00:16:01
Kluwe Elisa-Marie 2009 00:16:58
Phillip Bela 2011 00:18:42
Steinbeck Leonie 2010 00:18:54
Kluwe Maya-Lotte 2010 00:19:04
Bauer Ida 2010 00:21:12
Habig Jennifer 2010 00:21:42
Tasler Katrin 2010 00:21:43
Schölzel Maya 2011 00:21:48
Tillmann Antonia 2009 00:22:41
Schölzel Isabelle 2010 00:22:52
Grünhagen Sanni 2010 00:22:56
Stelte Frida 2008 00:23:12
Wiegand Valeria 2011 00:23:19
Voß Sabine 2011 00:23:20
Leuer Julia 2008 00:23:20
Wiegand Lisanne 2011 00:23:20
Steffens Hannah 2006 00:23:32
Klare Lina Emilia 2006 00:23:34
Tillmann Johanna 2008 00:24:39
Zumdieck Clara 2011 00:25:41
Al Kasah Ghena 2010 00:25:48
Niemeier Sophia 2011 00:26:28
Kruse Lia Laureen 2007 00:26:42
Brakweh Kaitlin 2011 00:28:48
 
Jungen
Kluwe Noah Elijah 2004 00:12:56
Menze Jannis 2006 00:13:12
Rustemeier Loenard 2008 00:13:56
Deppe Nils 2008 00:14:51
Czerny Cedric 2009 00:14:57
Kaiser Linnus 2008 00:15:30
Kuhaupt Jonathan 2011 00:15:45
Jäkel Leander 2007 00:16:10
Stahl Maximilian 2008 00:16:48
Stork Janosch 2010 00:16:49
Ibers Leander 2009 00:16:50
Stolz Julian 2008 00:17:37
Rustemeier Clemens 2005 00:18:00
Bömer Henry 2006 00:18:03
Jäkel Tamino 2009 00:18:42
Philipp Rufus 2009 00:18:42
Lagers Julian 2010 00:19:54
Rhode Finn 2011 00:20:00
Almoula Mo 2011 00:20:01
Adams Finn 2011 00:20:29
Cakmakci Kareem 2008 00:20:46
Wolicki Antonio 2009 00:20:46
Steffens Dominik 2008 00:20:58 
Koch Liam 2008 00:21:38
Hünersdorf Patrick 2005 00:21:39
Schnitzmeier Jan  2002 00:21:39
Bach Justin 2004 00:21:43
Tietjen Tylen 2010 00:25:48
Kokolelz Matthias 2009 00:26:39
Dierkes Elisabet 2010 00:26:42
Henke Josy 2010 00:28:47
Steffens Luisa 2010 00:28:48
Böske Wilfried 2008 00:36:02
2018