Startseite Wir über uns Sportangebote Altenaulauf Wettkampfgeschehen Lauftreff Galerie Archiv
               

 

aktuelles Wettkampfgeschehen

Volksläufe Borchener-Schüler-Lauf-Cup
Gesamtwertung Nordborchen Hamborn Dörenhagen Etteln Kirchborchen Alfen


2019
Bilder vom Schüler-Lauf-Cup in Nordborchen


Ergebnisliste Nordborchen Mädchen
Startklasse U 8 2012 u.jünger
Nummer Name Vorname Runden  Platz
507 Kenf Melissa 15 1
497 Lücking Marie 13 2
500 Herbst Marlene 11 3
517 Wendt Charlotte 11 3
521 Schürmann Clara 11 3
522 Disse Theresa 11 3
509 Leistenschweidel Pia 10 7
512 Roeren Hannah Maria 10 7
486 Bartsch Lorena 8 9
496 Probsthain Jeanne Ev-Marly 8 9
510 Heckel Ida 8 9
495 Bartoldus Johanna 7 12
502 Hoppe Vivien 7 12
503 Kaiser Katharina 3 14
Startklasse U 10 2010/11
Nummer Name Vorname Runden  Platz
505 Steinbeck Leonie 16 1
491 Habig Jennifer 15 2
515 Schölzel Isabelle 15 2
484 Grünhagen Sanni 14 4
487 Struck Luisa 14 4
516 Koch Pia 14 4
492 Tasler Katrin 13 7
520 Voß Sabine 13 7
506 Brakweh Kaitlin 12 9
511 Zumdieck Clara 12 9
499 Al Kasah Ghena 10 11
488 Struck Mariella 8 12
513 Schölzel Maya 8 12
485 Ahmetaj Alina 7 14
514 Brandenburg Nina 5 15
504 Kaiser Johanna 3 16
Startklasse U 12 2008/09
Nummer Name Vorname Runden  Platz
498 Leßner Hannah 25 1
501 Leuer Julia 13 2
494 Schamber Hanna 3 3
Startklasse U 14 2006/07
Nummer Name Vorname Runden  Platz
489 Steffens Sarah 19 1
508 Retschkugel Kessija 17 2
490 Steffens Hannah 15 3
493 Klare Lina Emilia 13 4
518 Weber Miriam 12 5
Startklasse U16 2004/05
Nummer Name Vorname Runden  Platz
519 Voß Verena 13 1
Startklasse U 18 2002/03
Nummer Name Vorname Runden  Platz




Ergebnisliste Nordborchen Jungen
Startklasse U 8 2012 u.jünger
Nummer Name Vorname Runden  Platz
87 Lagers Lennart 12 1
101 Zumdieck Theo 12 1
79 Ahmetaj Adrian 11 3
90 Probsthain Jaden-James 9 4
94 Hoppe Henrik 9 4
100 Wendt Leonard 8 6
85 Tasler Gero 7 7
98 Oetterer Leonard 7 7
91 Bartoldus Christoph 3 9
Startklasse U 10 2010/11
Nummer Name Vorname Runden  Platz
84 Brodd Elias 20 1
99 Kenf Maxim 20 1
102 Sauerwald Leander 20 1
109 Borsch David 20 1
107 Eisenbach Joris 18 5
110 Borsch Ruben 18 5
88 Klugmann Mattis 17 7
97 Oetterer Lukas 15 8
78 Ebbesmeyer Silvan 14 9
82 Schäfer Dominik 14 9
96 Adams Finn 14 9
77 Wolicki Leonardo 13 12
105 Teichrieb Mark 12 13
92 Yazan Alkasab 11 14
89 Probsthain Justin Alexander 10 15
Startklasse U 12 2008/09
Nummer Name Vorname Runden  Platz
76 Wolicki Antonio 20 1
103 Sauerwald Jonathan 20 1
106 Krumtünger Noah 17 3
81 Obermann Leonard 16 4
104 Teichrieb Jan 16 4
80 Steffens Dominik 15 6
108 Borsch Joschua 15 6
Startklasse U 14 2006/07
Nummer Name Vorname Runden  Platz
83 Ott Jonathan 21 1
86 Schneider Leon Noel 20 2
93 Terbach Tim 17 3
Startklasse U16 2004/05
Nummer Name Vorname Runden  Platz
95 Leuer Noah 20 1
111 Frigge Kilian 18 2

2018