Ergebnisse des Borchener Abendsportfestes

Gesamtwertung 5000 m

Platz

Name, Vorname

Alterklasse

Zeit

Verein

Ak-Pl.

1

Krois, Dietmar

M 40

17:02

SC Borchen

1

2

Fister, Ulrich

M 45

18:29

VfB Salzkotten

1

3

Dierkes, Martin

M 30

18:42

SC Borchen

1

4

Gans, Florian

M JB

20:29

SC Borchen

3

5

Michel, Sebastian

M JB

18:53

SC Borchen

1

6

Knust, Daniel

M JB

18:57

SC Borchen

2

7

Fornefeld, Hans-Günther

M 40

19:28

SC Borchen

2

8

Clemens, Horst

M 60

18:55

LC Paderborn

1

9

Neumann, Dieter

M 65

25:38

VfL Salzkotten

1

10

Bülow, Hans

M 55

20:20

Paderborn

1

11

Kauer, Ferdi

M 60

22:01

SC Borchen

2

12

Helle, Manfred

M 45

24:08

SC Borchen

2

13

Scheibler, Astrid

W 20

28:40

SC Borchen

1

14

Günter, Claudia

W 35

28:49

SC Borchen

1

15

Wüllner, Bernhard

M 35

20:35

SVV Österholz

1

16

Rotte, Ulrich

M 40

21:12

VfB Salzkotten

4

17

Bergen, Winfried

M 40

19:50

TSV Tudorf

3

18

Kauer, Ernst

M 65

26:11

SC Borchen

2

Altersklassenwertung 5000 m

Altersklasse

Zeit

Verein

M 30

1. Dierkes, Martin

18:42

SC Borchen

M 35

1. Wüllner, Bernhard

20:35

SVV Österholz

M 40

1. Krois, Dietmar

17:02

SC Borchen

2. Fornefeld, Hans-Günther

19:28

SC Borchen

3. Bergen, Winfried

19:50

TSV Tudorf

4. Rotte, Ulrich

21:12

VfB Salzkotten

M 45

1. Fister, Ulrich

18:29

VfB Salzkotten

2. Helle, Manfred

24:08

SC Borchen

M 55

1. Bülow, Hans

20:20

Paderborn

M 60

1. Clemens, Horst

18:55

LC Paderborn

1. Kauer, Ferdi

22:01

SC Borchen

M 65

1. Neumann, Dieter

25:38

VfL Salzkotten

1. Kauer, Ernst

26:11

SC Borchen

M JB

1. Michel, Sebastian

18:53

SC Borchen

2. Knust, Daniel

18:57

SC Borchen

3. Gans, Florian

20:29

SC Borchen

W 20

1. Scheibler, Astrid

28:40

SC Borchen

W 35

1. Günter, Claudia

28:49

SC Borchen

Gesamtwertung 3000 m

Platz

Name, Vorname

Alterklasse

Zeit

Verein

Ak-Platz

1

Baumhögger, Karl-Heinz

M 45

11:50

SC Borchen

1

2

Brand, Petra

W 30

12:00

SC Borchen

1

3

Thiele, Christine

W 40

12:37

SC Borchen

1

4

Held, Sebastian

M JB

12:48

SC Borchen

1

5

Krois, Sabine

W 35

12:51

SC Borchen

1

6

Held, Dagmar

W 40

14:05

SC Borchen

2

7

Baumhögger, Cornelia

W 45

14:11

SC Borchen

1

8

Frücht, Margret

W 40

14:50

SC Borchen

3

9

Neumann, Dieter

M 65

14:54

VfL Salzkotten

1

10

Knaup, Petra

W 35

15:00

SC Borchen

2

11

Fornefeld, Gabi

W 40

15:07

SC Borchen

4

12

Rossmanith, Ulla

W 40

15:19

SC Borchen

5

13

Mehring, Barbara

W 35

17:30

SC Borchen

3

Altersklassenwertung 3000 m

Altersklasse

Zeit

Verein

M 45

1. Baumhögger, Karl-Heinz

11:50

SC Borchen

M 65

1. Neumann, Dieter

14:54

VfL Salzkotten

M JB

1. Held, Sebastian

12:48

SC Borchen

W 30

1. Brand, Petra

12:00

SC Borchen

W 35

1. Krois, Sabine

12:51

SC Borchen

2. Knaup, Petra

15:00

SC Borchen

3. Mehring, Barbara

17:30

SC Borchen

W 40

1. Thiele, Christine

12:37

SC Borchen

2. Held, Dagmar

14:05

SC Borchen

3. Frücht, Margret

14:50

SC Borchen

4. Fornefeld, Gabi

15:07

SC Borchen

5. Rossmanith, Ulla

15:19

SC Borchen

W 45

1. Baumhögger, Cornelia

14:11

SC Borchen

Gesamtwertung 1000 m

Platz

Name, Vorname

Alterklasse

Zeit

Verein

Ak-Platz

1

Menke, Tim

Schü A

03:25

Tri-Club Paderborn

1

2

Irmer, Dominik

Schü D

03:50

SV 21 Büren

1

3

Irmer, Christian

Schü D

03:51

SV 21 Büren

2

4

Amediek, Melanie

Schi B

04:01

SC Borchen

1

5

Henksmeier, Alexander

Schü C

04:37

SC Borchen

1

6

Krois, Verena

Schi C

04:38

SC Borchen

1

7

Mever, Rosin

Schü D

05:21

SV 21 Büren

3

Altersklassenwertung 1000 m

Altersklasse

Zeit

Verein

Schülerinnen B

1. Amediek, Melanie

04:01

SC Borchen

Schülerinnen C

1. Krois, Verena

04:38

SC Borchen

Schüler A

1. Menke, Tim

03:25

Tri-Club Paderborn

Schüler C

1. Henksmeier, Alexander

04:37

SC Borchen

Schüler D

1. Irmer, Dominik

03:50

SV 21 Büren

2. Irmer, Christian

03:51

SV 21 Büren

3. Mever, Rosin

05:21

SV 21 Büren