38. Internationaler Altenaulauf 6. September 2015
Ges. Pl. Name Altersklasse AK-Platz Zeit
Halbmarathon
8. Heger Jörg Senioren M35 1 01:29:09
12. Borgolte Frank Senioren M40 1 01:33:14
26. Heinemann Kai-Uwe Senioren M35 4 01:41:12
32. Schürmann Marcus Senioren M40 4 01:43:32
35. Ahlers Ufo Michael Senioren M45 9 01:43:53
37. Koch Volker Senioren M40 5 01:44:47
10 km Lauf
19. Suerland Patrick männliche Jugend U18 1 00:40:37
23. Suerland Karsten Senioren M45 2 00:42:25
31. Collmann Helmut Senioren M60 2 00:43:17
44. Siegel Christian Senioren M35 6 00:45:30
56. Schulz Guido Senioren M40 9 00:46:44
60. Leifeld Christian männliche Jugend U18 4 00:47:19
61. Klugmann Katrin Seniorinnen W40 1 00:47:22
63. Kemkes Michael Senioren M45 10 00:48:03
113. Klein Heinrich Senioren M60 5 00:56:54
5 km Lauf
35. Klocke Nils Kinder (männlich) U12 1 00:18:51
37. Studinski Torben männliche Jugend U16 3 00:18:56
45. Niklas Heinemann männliche Jugend U16 6 00:19:38
46. Gaus Michael Senioren M60 1 00:19:39
50. Krois Verena Frauen 1 00:19:55
57. Klugmann Niclas männliche Jugend U18 8 00:20:38
62. Klugmann Lucas Kinder (männlich) U12 2 00:21:00
63. Bornschein Lars männliche Jugend U16 7 00:21:09
70. Kutzner Andreas Senioren M45 7 00:21:33
75. Dierkes Hannah weibliche Jugend U 16 2 00:22:12
80. Koch Karsten Senioren M45 9 00:23:12
95. Studinski Jannik männliche Jugend U18 11 00:25:29
107. Dickmann Nikolai Kinder U8 1 00:27:46
108. Studinski Finja weibliche Jugend U 14 3 00:27:47
109. Studinski Maike Seniorinnen W40 5 00:27:50
Schülerlauf 850m
1. Altmiks Carina Kinder (weiblich) U10 1 00:03:48
2. Gutbier Marie Kinder (weiblich) U10 2 00:03:49
4. Lücking Max Kinder (männlich) U10 1 00:03:55
6. Knoop Henry Kinder (männlich) U10 2 00:04:02
7. Klimov Ragnar Kinder (männlich) U10 3 00:04:14
10. Hölscher Vincent Kinder U8 1 00:04:27
11. Borgholte Sophia Kinder (weiblich) U10 5 00:04:41
14. Stollburges Merle Kinder U8 2 00:04:58
15. Lickmeyer Kira Kinder (weiblich) U10 7 00:05:03
16. Dierkes Elisabeth Kinder U8 3 00:05:10
17. Lickmeyer Luisa Kinder U8 4 00:05:16
19. Koch Jana Kinder U8 6 00:05:28
20. Altmiks Manuel Kinder U8 3 00:06:00
21. Koch Karvin Kinder U8 4 00:06:01
Schülerlauf 1600m
1. Gutbier Fabian männliche Jugend U16 1 00:05:40
5. Köhler Gino männliche Jugend U14 1 00:06:00
13. Heinemann Mareen Kinder (weiblich) U12 2 00:06:50
20. Mammen Rene männliche Jugend U14 5 00:07:24
27. Köhler Angelina Kinder (weiblich) U10 2 00:08:13
29. Knoop Niklas Kinder (männlich) U12 6 00:08:16

 

Alle Listen und der Urkundendruck:   hier