Ergebnissse der Borchener Gemeindemeisterschaften Schülerinnen und Schüler

Dreikampf, Schi B

(75 m, Weit, 80 g Ball)

     1. Amedick, Melanie                    88                                          1166 Punkte      
           11,6 / 3,85 / 30
     2. Leifeld, Carolina              	       87                                          1144 Punkte      
           12,0 / 3,69 / 33
     3. Fischer, Sarah                      87                                          1079 Punkte      
           12,5 / 3,50 / 32,5
     4. Krois, Christina                    87                                           985 Punkte      
           11,7 / 3,45 / 19,5
     5. Fischer, Jasmin                     87                                           962 Punkte      
           13,4 / 3,45 / 27,5
     6. Minkus, Antje                       87                                           877 Punkte      
           13,1 / 3,19 / 21,5

Dreikampf, Schi C

(50 m, Weit, 80 g Ball)

     1. Klocke, Verena                      89                                           904 Punkte      
           9,3 / 3,20 / 24
     2. Probsthain, Jessica                 90                                           461 Punkte      
           9,4 / 2,35 / 14

Dreikampf, Schi D

(50 m, Weit, 80 g Ball)

     1. Neumann, Larissa                    91                                           925 Punkte      
           9,1 / 2,91 / 28
     2. Mehring, Alice                      92                                           634 Punkte      
           10,3 / 2,38 / 18
     3. Schernus, Tabea                     92                                           596 Punkte      
           9,9 / 2,53 / 12
     4. Smith, Sandy                        92                                           474 Punkte      
           10,9 / 2,28 / 11

Dreikampf, Schü B

(75 m, Weit, 200 g Ball)

     1. Schernus, Simon                     87                                          1191 Punkte      
           10,6 / 3,96 / 45
     2. Eckstein, Eugen                     88                                           964 Punkte      
           12,1 / 3,70 / 34
     3. Vadim, Manin                        87                                           951 Punkte      
           12,5 / 3,55 / 39
     4. Offergeld, Christian                87                                           905 Punkte      
           13,7 / 3,50 / 45
     5. Hustadt, Simon                      87                                           891 Punkte      
           13,3 / 3,20 / 45
     6. Niggenaber, Marcel                  88                                           865 Punkte      
           12,4 / 3,30 / 30
     7. Gil, Viktor                         88                                           842 Punkte      
           13,0 / 3,39 / 31
     8. Hann, Eugen                         88                                           709 Punkte      
           13,9 / 2,70 / 32,5

Dreikampf, Schü C

(50 m, Weit, 80 g Ball)

     1. Keimeier, Frederick                 90                                           831 Punkte      
           8,5 / 3,15 / 33
     2. Bemler, Paul                        89                                           815 Punkte      
           9,0 / 3,38 / 33
     3. Kaucher, Alexander                  89                                           689 Punkte      
           9,3 / 3,18 / 24

Dreikampf, Schü D

(50 m, Weit, 80 g Ball)

     1. Meyer, Christoph                    91                                           587 Punkte      
           9,2 / 3,05 / 15
     2. Tuchen, Thorsten                    92                                           558 Punkte      
           9,3 / 2,50 / 20
     3. Lougdice, Angelo                    91                                           404 Punkte      
           9,4 / 2,54

1000 m, Schü B


     1. Gil, Viktor                         88                                        3:55,0 min      
     2. Schernus, Simon                     87                                        4:08,0 min      
     3. Offergeld, Christian                87                                        4:22,0 min      
     4. Niggenaber, Marcel                  88                                        4:23,0 min      
     5. Hann, Eugen                         88                                        4:40,0 min      
     6. Decker, Paul                        89                                        4:43,0 min      
     7. Hustadt, Dennis                     87                                        4:44,0 min      
     8. Rumi, Sebastian                     89                                        5:12,0 min      

800 m, Schi B


     1. Krois, Christina                    87                                        3:09,0 min      
     2. Amedick, Melanie                    88                                        3:18,0 min      
     3. Leifeld, Carolina                   87                                        3:25,0 min      
     4. Minkus, Antje                       87                                        3:27,0 min      
     5. Fischer, Sarah                      87                                        3:38,0 min      
     6. Fischer, Jasmin                     87                                        3:43,0 min      

800 m, Schi C


     1. Klocke, Verena                      89                                        3:47,0 min      
     2. Probsthain, Jessica                 90                                        4:25,0 min      
      . Probsthain, Jessica                 90                                        4:25,0 min      

800 m, Schi D


     1. Neumann, Larissa                    91                                        3:18,0 min      
     2. Mehring, Alice                      92                                        3:52,0 min      
     3. Schernus, Tabea                     92                                        4:27,0 min      
     4. Smith, Sandy                        92                                        4:40,0 min      

800 m, Schü C


     1. Keimeier, Frederik                  90                                        3:23,0 min      
     2. Rumi, Sebastian                     89                                        3:43,0 min      
     3. Kaucher, Alexander                  89                                        4:07,0 min      

800 m, Schü D


     1. Tuchen, Thorsten                    92                                        3:43,0 min      
     2. Meyer, Christoph                    91                                        4:01,0 min