11. Hamelner Triathlon Hameln 28. Mai 2000   

 

Männlich Jugend (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

10. Gans, Florian 84 SC Borchen 11:07 47:16 25:47 1:24:10

Junioren B (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

9. Schulz, Andreas 83 SC Borchen 9:11 40:04 19:11 1:08:26

14. Ditz, Alexander 82 SC Borchen 11:37 42:23 19:25 1:13:25

Junioren A (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

10. Rossmanith, Tim 81 SC Borchen 12:28 44:40 17:13 1:14:21

Männer 21 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

19. Finke, Thomas 76 SC Borchen 8:11 40:44 15:05 1:04:00

23. Finke, Christoph 79 SC Borchen 9:05 40:09 16:33 1:05:47

Männer 40 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

6. Krois, Dietmar 59 SC Borchen 10:02 38:24 15:28 1:03:54

22. Gans, Peter 59 SC Borchen 13:33 43:47 19:36 1:16:56

Männer 45 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

1. Baumhögger, Karl-Heinz 54 SC Borchen 10:07 40:16 18:23 1:08:46

7. Rossmanith, Matthias 55 SC Borchen 12:15 45:15 17:42 1:15:12

Männer 50 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

1. Rothmann, Christoph 49 SC Borchen 8:44 38:26 18:37 1:05:47

Männer 55 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

2. Funke, Heinz 43 SC Borchen 11:03 42:07 18:10 1:11:20

4. Götz, Hans Peter 42 SC Borchen 10:32 45:08 19:05 1:14:45

Schülerinnen A (400m 10km 2,5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

4. Krois, Christina 87 SC Borchen 9:27 28:11 15:41 53:19

Frauen 30 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

7. Brand, Petra 70 SC Borchen 10:27 41:40 17:50 1:09:57

Frauen 35 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

3. Krois, Sabine 61 SC Borchen 12:21 48:01 20:41 1:21:03

Frauen 50 (500m 20km 5km)

Plz. Name JG Verein Swim Rad Lauf End

3. Götz, Brigitte 46 SC Borchen 13:10 51:53 22:28 1:27:31

 

Mannschaftwertung Junioren (500m 20km 5km)

5. SC Borchen 3:36:12

Schulz, A 1:08:26 Ditz, A 1:13:25 Rossmanith, T 1:14:21

Mannschaftwertung Senioren (500m 20km 5km)

1. SC Borchen 3:18:27

Krois, D 1:03:54 Rothmann, C 1:05:47 Baumhögger, K 1:08:46